Что нетак с яндексом

коробочка Ученик (8), закрыт 4 месяца назад
непонимаю почему многие плохо говорят про яндекс я сам таким было но задумавшись я понял что не вижу минусов
Дополнен 5 месяцев назад
я имею виду браузер
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313319) 5 месяцев назад
Очень дебильный поиск у него. К примеру, пока искал спецификации протокола QUIC, он исправлял "опечатку" на "quick" и ничего дельного не выдавал, пока не ткнул ему, чтобы он этого не делал.
Остальные ответы
Ashurro Профи (835) 5 месяцев назад
С рождения пользуюсь лишь яндексом
Саранча Знаток (426) 5 месяцев назад
Потому что "ыыыыы российская компания ыыыы делать ничего не умеет ыыы"
Сергей Левченко Мыслитель (5971) 5 месяцев назад
Яндекс сливает твою инфу
коробочкаУченик (8) 5 месяцев назад
так все браузеры делают
Курил в Припяти☭ Мудрец (10319) 5 месяцев назад
потому что не пользовались яндексом
Максим Деловой Мыслитель (5242) 5 месяцев назад
Привыкли со своими American traditions и пользуются гуглом (конченые)
Nieren Искусственный Интеллект (217139) 5 месяцев назад
Раньше тоже думал, что яндекс гвно. Но скачав не так давно, понял, что многое в нём изменилось.
Думаю дело в том, что те, кто так говорят, просто не пользовались им