Почему парень должен вести себя как парень а девушка как девушка кто придумал эти глупые стереотипы?

Владимир Накамура Гуру (2575), закрыт 6 месяцев назад
и почему все люди делят что то на мужское и женское?
Дополнен 6 месяцев назад
если я захочу вести себя как девушка то и буду вести себя так никому я ничего не должен
Лучший ответ
вонючка Просветленный (39472) 6 месяцев назад
Вов, ты уже близок к тому, чтоб стать няшкой.
Владимир НакамураГуру (2575) 6 месяцев назад
я и собираюсь кста стать няшкой по внешке
Vladimir Shimada, давай. Я только на этом аккаунте няшка.
хорошо, буду вашей няшкой тяночкой если захотите
Саранча Знаток (426) Vladimir Shimada, хотим
Остальные ответы
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (30061) 6 месяцев назад
?
♥ ♡ ♥️ Р иάнo4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (100) 6 месяцев назад
Меня реально возбуждают вот такие парни, как...

ну ладно, такие, как ты
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (30061) ???????♥️♥️♥️
Афро Леха Мастер (2379) 6 месяцев назад
Хз историю поизучай что ль
Dorian Valtor Оракул (73728) 6 месяцев назад
Никто никому ничего не должен. Веди себя так, как хочешь, без гендерных стереотипов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249723) 6 месяцев назад
Потому что всё на этой планете делится на два пола.
Мужской и женский.
Саранча Знаток (426) 6 месяцев назад
Во всем виновато общество
Курил в Припяти☭ Мудрец (11806) 6 месяцев назад
в России действует равенство полов , а значит в России это правило не действует , впервые это правило установил Владимир Ленин
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (192768) 6 месяцев назад
  1. Ну просто потому, что парень это парень, а девушка это девушка.
  2. Потому что существует 2 пола - мужчина и женщина.
СаранчаЗнаток (426) 6 месяцев назад
Это понятно, а правило поведения для чего
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339833) 6 месяцев назад
Парень, ведущий себя, как девушка, уже не парень и называется иначе.
СаранчаЗнаток (426) 6 месяцев назад
А как это как девушка?
Советский Дед Мыслитель (9050) 6 месяцев назад
Капец у тебя вопросы раскручиваются
у меня просто друзья отличные
- Мыслитель (5442) 6 месяцев назад
Потому что они физиологически различаются , общество твердит разное каждый принимает это по своему, в отношениях все должно быть именно так , каждый должен выполнять свою роль, иначе в конечном счёте союз разрушится
СаранчаЗнаток (426) 6 месяцев назад
Не думаю что оба пола отличаются психологическим уровнем
- Мыслитель (5442) Саша вампир ????, отличаются еще как
Neisto728 Мудрец (10494) 6 месяцев назад
Стереотипы о том, как должны себя вести мужчины и женщины, укоренились в культурах на протяжении веков. Эти представления часто основываются на исторических ролях, культурных традициях и социальных нормах. Однако современные взгляды на гендерные роли становятся более гибкими и разнообразными.

Разделение на "мужское" и "женское" поведение может быть связано с попытками общества организовать и упростить взаимодействие между людьми, но это также приводит к ограничению самовыражения и личной свободы. Каждый человек имеет право вести себя так, как ему комфортно, независимо от гендера.

Если вы хотите вести себя так, как вам хочется, это абсолютно нормально. Каждый человек уникален, и самовыражение в различных формах — будь то стиль одежды, манера общения или хобби — является важной частью человеческой идентичности. Важно уважать выбор других и не бояться быть собой.