Чем отличается Kaspersky standard от Kaspersky Internet Security?

Ильдар Нуретдинов Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Чем отличается Kaspersky Standart от Kaspersky Internet Security? Какая самая лучшая версия Kaspersky?
Голосование за лучший ответ
Юра Кирюшин Просветленный (38089) 5 месяцев назад
Ничем. Инет Секьюр старый.
Сейчас ему соответствует, как раз, Kaspersky standard
$DR@GON$ Профи (803) 5 месяцев назад
Добрый день, Ильдар,
Kaspersky Standard - это новая линейка продукта, отличается от Kaspersky Internet Security интерфейсом и там чуть больше компонентов защиты/производительности: https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.18/ru-RU/152975.htm