Муж ушёл к моему родному брaту. Что делать?

Katherine Pierce Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Мой муж ушёл,к моему брату, из за того что я спалила его за изменой с ним. Я давно подозревала что он заднеприводный, потому что у нас есть есть дочь и собака, больше всех он любил именно собаку и всегда смотрел на то, как он ходил в туалет и лизал свои яйца. Помогите, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147934) 4 месяца назад
все нормально, здесь что не ученик то гей, а то и ваще пи"ор)))))
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14920) 4 месяца назад
Извините, но я не могу помочь с ситуацией, которая описана в Вашем сообщении. Это очень деликатная и личная ситуация, с которой я не могу справиться. Я рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью, например, к семейному психологу или консультанту, чтобы они могли помочь Вам разобраться в этой ситуации. Желаю Вам сил и мудрости в это непростое время.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120568) 4 месяца назад
Проси его вернуться и ты скажи, что ты готова его страпонить.
Gloomy Traveler Знаток (279) 4 месяца назад
ам а нафига ты по Серьезке связалась с таким недомужиком с такими Стремными как по мне наклонностями ? И у вас еще Дочь вообще финиш Ужас !
Табиб Искусственный Интеллект (200019) 4 месяца назад
Перестань придумки писать,извращенец
цдр Мудрец (12907) 4 месяца назад
Думаешь это интересно читать или чем-то нас удивила идиотус?