Помогите Bee Swarm Simulator

Глеб Громов Ученик (115), на голосовании 7 месяцев назад
Помоигет прохожу новогодний ивент а тут задание Apply 10 stacks of Field Boosts и Obtain 1 Rubber Duck Sticker to give to Bee Bear, помогите что делать?
Голосование за лучший ответ
Амир Абдрафиков Ученик (104) 8 месяцев назад
первое "apply 10 stacks of field boosts" значит что тебе надо использовать 10 бустов на поле, таких как red extract, blue extract, glitter и т.д. а второе "obitain 1 rubber duck sticker to give to bee bear" значит что тебе надо получить один стикер резиновой уточки чтобы отдать пчеле-мишки (прикреплю фото этого стикера)
Глеб ГромовУченик (115) 8 месяцев назад
Найти обязательно? Можно трэйдом?
Глеб Громов, можно, главное чтобы он был, неважно каким способом
reducik Ученик (152) 8 месяцев назад
Чтобы быстро пройти apply 10 stacks of field boosts можно активировать усилители на горе, в синем и красном доме и не стоит тратить ресурсы на это
Новая ЖизньПрофи (500) 2 месяца назад
не выполняется :/ И предметы расходую и бусты запускаю