Куда делся пункт "Обновления" раздела "Новости" в соц сети вконтакте, если заходишь с компьютера?

На днях пропал пункт "Обновления", он располагался справа где "новости", "рекомендации" там еще был снизу фильтр "новые друзья "личные данные", "фотографии" , как вернуть пункт обновления? В каких настройках?

Ответ от техподдержки ВК.

"Здравствуйте!

Дело в том, что сейчас проводится тестирование, в рамках которого лента «Обновления» временно отключена.

Посмотреть новые публикации друзей можно в одноимённой ленте. Чтобы её добавить, откройте раздел «Новости» ( vk.com/feed ) → нажмите на плюсик в правой части экрана → поставьте галочку в пункте «Друзья». После этого лента появится в меню справа, и вы сможете легко на неё переключаться.

Увидеть новости о лайках, друзьях, комментариях и других событиях пока не получится. Мы очень благодарны за то, что вы поделились своим интересом к этой информации. Ваш отзыв поможет разработчикам найти наиболее удобный формат для всех пользователей.

Команда Поддержки"

Тоже пропал этот раздел(

Лента «Обновления» больше не доступна. Дело в том, что в ней отображались отметки «Нравится», комментарии, новые друзья и другая информацию, которую многие считают личной. За последние годы сформировалась новая этика взаимодействия в сети: люди стали больше ценить защиту своих данных и стремиться к приватности. Учитывая эти изменения и пожелания пользователей, мы отключили раздел.

Новости, которыми друзья действительно хотят делиться — такие как фотографии, посты и другие материалы — как и раньше, видны в основной ленте ВКонтакте. Это позволяет быть в курсе важного и интересного, при этом приватные действия каждого скрыты.

Сейчас же следить за некоторыми обновлениями друзей можно в одноимённой ленте.

Ну что, так и не нашли ответ?)

обновление-слева с верху кружок нажми