Возникли ошибки при сборке. Visual Studio 2022 C++.

Максим Медведев Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Код:
#include <iostream>

using namespace std;
int main() {
setlocale(LC_ALL, "RU");

for (int i = 0; i < 10; i++) {
cout << "El: " << i << endl;
}

return 0;
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) 4 месяца назад
Не хватает закрывающей скобки
Максим МедведевУченик (111) 4 месяца назад
А где её ставить?
Ошибся, не где а куда
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) Максим Медведев, как ты собираешься программировать, даже если скобки сосчитать не можешь?
Я понимаю, что скобка там одна и нужно поставить вторую, но если я к примеру сразу после первой скобки ставлю вторую - +10 ошибок. Вопрос в том, куда именно её ставить, чтобы ошибок не было. Да и я списываю код по урокам в Ютубе и там написано всё именно так, там именно одна скобка. У автора видео всё работает, а у меня нет.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) Максим Медведев, не пользуйся видеоуроками, там какую только дичь не впаривают