Что значит блуд? Это сленг?

Корка сухаря Гуру (3327), закрыт 9 месяцев назад
Чел написал
блуд перевел английский комментарий и переписал его ???️??️?️?
Что это значит ????
Лучший ответ
Фишинг Тайлер Гуру (2783) 9 месяцев назад
Блуд это каверканье слова бро. Блуд-bro-бро, братан
Остальные ответы
Амир Исламов Профи (838) 9 месяцев назад
Blood?
Корка сухаряГуру (3327) 9 месяцев назад
Я тоже так думал но типо причем тут кровь
Амир Исламов Профи (838) Корка сухаря, это сленг, там нет смысла???
Глеб Рыбников Знаток (416) 9 месяцев назад
блуд типо blood братан братишка 42
Корка сухаряГуру (3327) 9 месяцев назад
Причем кровь к братишке Я просто понять не могу????
Глеб Рыбников Знаток (416) Корка сухаря, кровь одинаковая течет в жилах типа и вот поэтому бро братишка 42
Ashurro Профи (552) 9 месяцев назад
Ахахах lil blud nig ??
AshurroПрофи (552) 9 месяцев назад
По моему это что то вроде "додика"
Корка сухаряГуру (3327) 9 месяцев назад
А nig што значит??негр?
Ashurro Профи (552) Корка сухаря, конечно
Гоблин Албанец Мастер (1402) 9 месяцев назад
Блуд значит изменяет своему супругу или супруге
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118224) 9 месяцев назад
Блуд-это распутство, разврат.От него развратница,распутница-это блудница.Само слово "блуд" первоначально -это ошибка, блуждание,заблуждение.Происходит ещё из общеславянского языка.
ГорбушаПросветленный (46190) 9 месяцев назад
прочитала, блеск. браво
Aleksey AksИскусственный Интеллект (118224) 9 месяцев назад
Спасибо!А развратник-это блудник.Это ещё бабушки говорили,они до революции ещё родились,были в это время маленькими девочками.Ещё даже "опричь"говорили в разговорном языке , которое в советском учебнике истории объясняли в сносках,что это устаревшее,когда объясняли от какого слово происходит слово"опричнина".
Шапкин Михаил Просветленный (38328) 9 месяцев назад
Blood. Кто переиначил смысл, века стерли из памяти человечества.