10 месяцев назад
от

Какие листья или что можно использовать для курения?

Ну типо какой чай может быть, чтобы вкус был нормальный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего, кроме табака и махорки (но она тоже табак). Некоторые ещё марихуану курят, но это запрещено во многих странах.

крапива по жопе заходит на ура

Мне думается вдыхать продукты любого горения не в кайф.

а чё не для пережёвывания?

да можно все, что есть под рукой! ведь сигареты придумали для того, чтобы фильтр хоть немного приостановил вдыхание вредных окислов и продуктов горения.. а вы хотите покурить фигню , подышать и умереть побыстрее? уж если очень хочется курить и нет сил отказаться от этой вредной привычки - купите то, что имеет качественный фильтр! возможно, проживете еще какое-то время и к вам придет понимание вреда..