Я нашел карту альфа банка на улице

Саша Кривко Ученик (187), открыт 3 дня назад
Куда мне деть карту если по близости нет филиала альфа банка
11 ответов
Prg Мыслитель (9885) 3 дня назад
Используй её
ЮляПросветленный (30519) 3 дня назад
Посадят.
Prg Мыслитель (9885) Юля, не найдут, если постараться скрыться
Ashurro Знаток (301) 3 дня назад
Дай мне
Саша КривкоУченик (187) 3 дня назад
Не ну если посидеть за хищение хочешь то ладно…
Глеб Сайрекс Ученик (113) 3 дня назад
продай
Аркадий ПаровозовМастер (1063) 3 дня назад
Ахха не спалят? Ну ну
Глеб Сайрекс Ученик (113) шутка,ничего больше
Dorian Valtor Оракул (63685) 3 дня назад
Отправь её в мусорное ведро. Эту карту наверняка уже заблокировали и получили новую.
дурка Профи (678) 3 дня назад
позвони по номеру на карте и опиши ситуацию
Kira.med Ученик (202) 3 дня назад
В полицию сдай,карты и сим карты выкидывают люди которые имеют проблемы с законом. Проблем не ищи себе, и либо выкини её либо в полицию отдай
Аркадий Паровозов Мастер (1063) 3 дня назад
Напиши в поддержку банка, ты скинешь им данные карты, ее блокнут и все
Саша КривкоУченик (187) 3 дня назад
Там только клиентам а не клиентам звонить
Аркадий Паровозов Мастер (1063) Саша Кривко, я думаю можно как то связаться
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130718) 3 дня назад
разрежь пополам и выкинь в мусор
Серж Серж Оракул (89550) 3 дня назад
Выкинуть. От греха подальше.
Пётр III Искусственный Интеллект (221386) 2 дня назад
Оставь там где ты ее нашёл , я в прошлый раз га земле нашел детскубк арту альфа вроде тоже , даже брать не стал , так как знаю что в случае чего мне будет а владелец карт которую ты нашёл наверняка ее заблчоиль