Как запустить старую игру в 4К, если там максимум 1080p в настройках? Или так нельзя? Вроде слышал, что можно

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (6122), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8977) 6 месяцев назад
Нельзя, изображение просто растянет или будет темный экран. Текстуры не бесконечные
Албек Писятдва Ученик (179) 6 месяцев назад
В большинстве случаев это невозможно из за особенностей движка. Кнш можешь в настройках Nvidia степень dsr потыкать,но не все игры это поддерживают