Сколько паучей влажного корма нужно давать котенку

Сколько паучей влажного корма нужно давать котенку (2.5 месяца). И какой корм вы рекомендуете для котят и взрослых кошек?

Э-э... у меня сейчас кот. Ему чуть больше полутора лет. В день - полпауча. 1/4 утром, 1/4 вечером. В остальное время питается сухим кормом, который у него в постоянном доступе. Кот идеального веса, активный, паучи воспринимает как лакомство, но стабильное, поэтому даже оставляет. В 2,5 месяца ему давалось в том же режиме, но не 1/4, а 1/16 пауча... Не уверен, что ваш подход неверен, но постановка вопроса в количествах пакетиков удивила...

там на упаковке указаны количество порций на день для разных возрастов

Это лакомство, основной корм - сухой. Поэтому одного в день хватит.

Полтора, два.
Для взрослой кошки массой 3 кило норма 3-4 пауча в сутки.

Нужно давать 8 паучков