Поиск песни из старых образовательных видео для детей по английскому языку .

Как называется песня где поется на английском про зверей состоящие из английских букв они собирали других зверей по буквам, она очень старая и детская, образовательная ,где потом эти слова превращалась в животные. Ещё там делали пирог из букв, там из животных что я помню были овечка ,собака, свинья и это не Смешарики и не Азбука буквы

Зачем учить детей английскому? Учи разборке/сборке автомата.