Это рпп или нет?

аyтистичный туберкулезник Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
рост у меня 160, вес 45-46кг, метаболизм всегда быстрый был, всегда была очень худой, никто комплексы веса не навязывал, но меня мучает сожаление когда мне кажется что я сьела много, я ем обычно на 1000-1250 калорий, если я съем к примеру 1300-1350 все, смерть, пытаюсь на глаз рассчитать калории того или иного продукта, я не худею и не собираюсь, я и так худая и у меня довольно сильно видно ребра, но почему то все равно чувствую сожаление и совесть когда ем что то, это рпп или нет?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (25124) 4 месяца назад
да, это однозначно РПП, ты себя ненавидишь и это надо корректировать
Жоткот Джек Мудрец (14055) 4 месяца назад
Иди на сво
glowixs 00Знаток (285) 4 месяца назад
очень смешно, не шути больше
Жоткот Джек Мудрец (14055) glowixs 00, я тут не шутки шучу ?
xCvPP[KL]ProsMn Профи (670) 4 месяца назад
Расстройство пищевого поведения.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Не знаю РПП это или не РПП, но ебобо точно
Алина Кувшинова Знаток (277) 1 месяц назад
Лучше попробуй сходить к врачу, а здесь многих людей лучше не слушать