Что вам не даёт спокойно спать? А ... спокойно жить?

убить БИЛЛА Просветленный (41939), открыт 6 часов назад
7 ответов
Marina Goossens Просветленный (33144) 6 часов назад
Не знаю, но есть что-то, что мешает моему покою)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88452) 6 часов назад
вагина неуёмная?? и блуд
Marina Goossens Просветленный (33144) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., Озабоченный, иди ка ты со своими проекциями в лес тр.....ся
Sofia Профи (535) 6 часов назад
Семейный кодекс.
Родишь а потом бегай доказывай что дети твои граждане россии
Абсолютная Истина Мудрец (19192) 6 часов назад
Сейчас вопросы - «Что такое подсознание? И почему я его не вижу?»
убить БИЛЛАПросветленный (41939) 6 часов назад
А зачем вам вообще такие вопросы?)
Абсолютная Истина Мудрец (19192) убить БИЛЛА, откуда я знаю :))
Алекс Великий Мыслитель (8135) 2 часа назад
Страх....Со временем многого перестаёшь бояться.Но вот один страх преследует с самого детства.И в отличии от других страхов, с годами он не утихает,а становится только сильнее,становится настолько сильным,что по ночам временами начинает пробирать дрожь и холод...Дума понятно,что это за страх,он есть у многих....
Metsuray _ Ученик (213) 1 час назад
Осознание того, что в интернете очень много контента, которого может вдруг не стать, но который мне хотелось бы чтобы существовал вечно
А Мудрец (13462) 56 минут назад
Пока нет стабильности , не будет покоя , ни днём , ни ночью....