Лечение после операции варикоции

Просто Миша Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли? После операции варикоцие кататься на электросамокате со сиденьем?Прошло 3 недели.
Голосование за лучший ответ
Валерий - Врач Просветленный (35224) 4 месяца назад
Боли есть? Хотя бы небольшие?
Просто МишаУченик (92) 4 месяца назад
Нету
Валерий - Врач Просветленный (35224) Просто Миша, думаю что можно. А головных болей не бывает? Иммунитет не ослаблен? Энергетики не пей, а то убьёшь здоровье. Если что пиши лучше в контакт: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. Пиши на обе страницы, одна заброшена, отвечу с рабочей. Подскажу лечение любой болезни.