Поч когд мне плохо когда болит живот иле ташнит иле голава балит то хочеца заснуть вместе с котом?

Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16807), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Баранов Знаток (259) 7 месяцев назад
Тебе одиноко и хочется усмирения и понимания , принятие твоей боли )
Мы понимаем тебя ты молодец ♥️♥️♥️
Остальные ответы
Шабанов Мирослав Мастер (1281) 7 месяцев назад
Кот лечит
Скибеде Толчок Валера танк унечтоженМудрец (16807) 7 месяцев назад
Нет ем как он лечит он же не лекарт
Шабанов Мирослав Мастер (1281) Скибеде Толчок Валера, хз все так говорят
адольф гитлерУченик (112) 7 месяцев назад
Я люблю котов особенно задницу
Ashurro Профи (863) 7 месяцев назад
Ты зоофил
Мамка твоя
Ashurro Профи (863) Скибеде Толчок Валера, :((
Я тоже
nig Знаток (349) 7 месяцев назад
это точно кот?...
Крокодил по твоему?
nig Знаток (349) Скибеде Толчок Валера, дезоморфин типо
Я его @бал
Kabachok19 Мудрец (10229) 7 месяцев назад
Там крч ну типц кот хрший лечет все с клтом уснш вс хрш бди
mark mark Профи (769) 7 месяцев назад
Возможно, ты к нему эмоционально привязан, а людям в тяжёлые моменты (в том числе физические) хочется быть рядом с любимыми.
Alesha Popovich Профи (563) 7 месяцев назад
Кот-твоя аптечка походу(автор сделай лучшим пж у меня будет первый лучший ответ) кароче кот это как аптечка от него как и от и от удачи приходят приятности, тем самым кот это твоя удача
Олег Блинов Мастер (1619) 7 месяцев назад
засунь в кота
Могу в твоево деда
Олег Блинов Мастер (1619) Скибеде Толчок Валера, ахх ах
Я зоофил
Глеб Гришин Ученик (178) 7 месяцев назад
У котов вибрация, когда они мурчат то колебания звука помогают на успокоиться.
адольф гитлер Ученик (112) 7 месяцев назад
У меня болезнь зоофилия меня очень тянет на собак меня бросила девчонка Лия и сказала то что я мудак...