Посоветуйте средство для хорошего увлажнения кожи лица,для сухой кожи,склонной к высыпаниям.

Чемпион по выявлению фальши Знаток (291), открыт 3 дня назад
По приемлемой цене до 1000₽ и чтобы не забивало поры и тд
11 ответов
valknut Гуру (3997) 3 дня назад
ты высыпаешься или нет
Кирилл НуштайкинПрофи (545) 3 дня назад
Тенге тенге тенге тенге
Дмитрий Борзой Мыслитель (9197) 3 дня назад
Индивидуально - хз, универсально - мочевина, пантенол
Beta Мудрец (15157) 3 дня назад
Может, сетафил какой-нибудь.
Кальцифер Гуру (3682) 3 дня назад
Гель для умывания чистая линия увлажняющий. В составе хрень гибролидная которая влагу удерживает на коже.
ваппп Ученик (129) 3 дня назад
нивея самый лучший вариант, либо в синей железной круглой коробочке или в белой пластиковой
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (291) 3 дня назад
Не,жирная нивея, меня обсыпало после неё прошлой зимой
Лина Светловская Профи (957) 3 дня назад
у меня кожа склонна к высыпаниям и еще очень чувствительна, если что-то не то нанесу, то будет сыпь, высыпания и пятна. щас использую биодерму и аравия в качестве умывалок, все ок, кожа не пересушиваетсч и не жирнится. еще либо крем-сыворотка для проблемной кожи или скин актив крем с гиалуроновой кислотой. использую перед макияжем обычно, хотя могу и просто так нанести. после обгорания под солнцем или обветривания зимой супер помогает гель пантенол, еще и мятой вкусненько пахнет
Сладкий котёночек Мудрец (15428) 3 дня назад
У меня тоже сухая и склонна к высыпаниям. Пользуюсь таким гелем
Галина Устинова Ученик (139) 3 дня назад
Очень хорошее средство Урокр ЭМ5. Оно быстро впитывается, не забивает поры, очень легкое, и эффект увлажнения ощутимый.
Марина Агапова Мастер (2132) 2 дня назад
Возьмите крем увлажняющй Aevit с церамидами, легкий, поры не забивает, хорошо увлажняет кожу, не провоцирует высыпания.