Доставка курьером Яндекс маркет

wfdef f3refdw3e Профи (506), закрыт 8 месяцев назад
Во время оформления время доставки указано с 10 до 23 часов. Я её могу забрать только 16 часов. Если курьер позвонит позже можно ли перенести доставку на другой день ?
Лучший ответ
zxynnbk Мастер (1373) 10 месяцев назад
Насколько я помню, можете написать время доставки, со скольки вы будете свободны. Попробуйте в приложении поискать, если не найдёте - свяжитесь с курьером. А если не получится - самовывоз. У меня получалось настраивать часы вроде бы
Вы посмотрите, там есть кнопка заказать курьера или что-то типа того. Вы когда её нажмёте, курьер приедет через полчаса, поэтому вы точно будете дома
Остальные ответы
Олег Купцов Гуру (3421) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Курьеры звонят за 30-60 минут до своего приезда, чтобы уточнить детали доставки. Напишите нам в группу ВК: https://vk.com/yandex.market номер заказа и логин от аккаунта.

Детально разберёмся