"cock" переводится как петух? просто я все время использую это слово чтобы обозначить половой орган
не нашла слова петух в словаре сами посмотрите. я общаюсь сейчас с американцем в фейсбуке и спросила его какое самое грубое слово для обозначения пениса и он сказал что это cock
https://www.multitran.com/m.exe?ll1=1&ll2=2&s=cock&l2=2
Много лет назад читал пьесу о солдатской жизни в Англии. Там в следующее после Рождества утро офицер заходит в казарму и громко объявляет:
Hands off your cocks, pull up your socks! Christmas is over.
Всё именно так, Cock переводиться и так и так. В английском интернете есть много мемов на эту тему
х у й в о т п р а в и л ь н ы й п е р е в о д
Правильно думаешь.