Срочно!!!! Пусть отвечают знающие люди. Без шуточек!!!!!

Ольга Фекаловивовна Ученик (104), закрыт 3 дня назад
актуально ли в наше время производство и продажа калла и мочи. есть ли спрос и насколько большая конкуренция на данном рынке? окупится ли данный бизнес?
Дополнен 1 месяц назад
имеется в виду для анализов, компоста или личных целей. не для еды!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Chat GPT Мудрец (11960) 1 месяц назад
да, ты же ешь тот кал что тебе в уши льют по телеку
Vitosek Гуру (2819) 1 месяц назад
Ужасная идея, мне конкуренты не нужны
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
Весь народ и животные полные конкуренты!!!
Сергей Искусственный Интеллект (251591) 1 месяц назад
Конские какашки на расхват.
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
Ну давай как кон и в банк и там в кассу свой конячий кал !!!
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
Ну давай как конь и в банк и там в кассу свой конский кал !!!
zxynnbk Мастер (1204) 1 месяц назад
зачем производство кала и мочи? люди же и так каждый день производят
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
А вот она наверно не производит всё это в ней и в голове лежит!!!
zxynnbk Мастер (1204) Drobilshic, )))
arrête d'être méchant Просветленный (31003) 1 месяц назад
Калловорот говна в природе?
Чёт новое
Егор Семёнов Ученик (77) 1 месяц назад
Вполне. Только собирай сабачее дерьмо на улице, оно больше стоит
Негей Просветленный (33421) 1 месяц назад
Ну если они высококачественные
T_WITCH Гуру (2707) 1 месяц назад
?????
Даю тебе звание Тролль Роиси 2024
Заслужил
Деятель Мудрец (16144) 1 месяц назад
Вы девственница?!
Ольга ФекаловивовнаУченик (104) 1 месяц назад
нет, а что?
Деятель Мудрец (16144) Ольга Фекаловивовна, жаль. Мне девственница нужна.
Drobilshic Мыслитель (5511) 1 месяц назад
Ты что не производишь кал и мочу? Собирай свой кал в вёдра ,а мочу в банки и с этим всем бегом на базары и торгуй!!!
Ольга ФекаловивовнаУченик (104) 1 месяц назад
большая конкуренция, я думаю.
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
Жри больше и пей бочками и обгонишь всех своих конкурентов!!!
Ольга Фекаловивовна Ученик (104) Drobilshic, денег нет на еду(
DrobilshicМыслитель (5511) 1 месяц назад
Ты на полях всё делай как корова!!! Цены кала подымутся!!!))))
Ольга Фекаловивовна Ученик (104) Drobilshic, я рассчитывала на оптовую продажу вообще
Alexandr Гуру (4026) 1 месяц назад
Актуально всегда буит.Так как из кала и мочи производят нефть и газ.Куда думаете деваются миллионы тонн дерьма из городов мира?Собирают все это на перерабатывающие станции,потом по трубопроводам отправляют на НПЗ.А нан втирают,что якобы нефть они добывают.