Зелёный стул у ребенка

Фара Карпов Ученик (40), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте малышу 2.5месяц грудничок, 2 недели уже запор и зеленый стул, неделю назад были у детского врача-инфекциониста, сказали может из-за рациона мамы и сказали давать Регидрон, Энтерожермина, и маму диету и обильное питье, если не помогает сказали дать безлактозную смесь, прошло уже неделя но все еще запор и стул зеленый, вчера купили безлактозную смесь и ночью у малыша рвота и утром щас еще раз понос зеленый смешанный с желтым снизу оставлю фото, кто сталкивался с таким ситуацией? Можете помочь?
Завтра собираюсь сдать анализы
Голосование за лучший ответ
Адольф Гитлер Профи (953) 4 месяца назад
Фу бляха, зачем фотки??? (((((
Фара КарповУченик (40) 4 месяца назад
Посмотрев фото, тоже можно что-то сказать если тут адекватные есть
андрей волков Искусственный Интеллект (284847) 4 месяца назад
Это непереваренный стул ( белые комочки ) Не хватает пищеварительных ферментов. Сделайте анализ кала на дисбактериоз.
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
как бы не кишечка какая-то, я бы врача хорошего нашла, плюс тот же полисорб может быть еще и подавала
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (475) 4 месяца назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)