Голосование за лучший ответ
Aisy
4 месяца назад
Пригласи на прогулку. Во время живой беседы найди общие точки соприкосновения. Узнаешь ее так получше. Какие темы общие?как она ведет беседу? О чем чаще всего говорит и над чем смеется? В переписке особого развития не будет. Нужно встретиться. Как девушка говорю
Ольга
4 месяца назад
Не важно кто пишет первым, а кто вторым. Будь самим собой, ты не на экзамене, расслабься. А то твоё чрезмерное напряжение и желание ей понравится может всё испортить.