Может ли у альбома быть 5 или 6 треков?

Phil Evans Ученик (18), на голосовании 3 месяца назад
Может ли альбом иметь 5 или 6 треков ?
Голосование за лучший ответ
| .ASM Профи (948) 4 месяца назад
1 трек - сингл, 2 трека - макси сингл, от 3 до 8 треков - EP, от 8 треков - альбом (LP)
qwm qwmПросветленный (34679) 4 месяца назад
Обычным «стандартным» альбомом обычно называют альбом, выпущенный на одной 12-дюймовой («долгоиграющей», «LP» (лонгплей, англ. Long Play) пластинке или же на одном компакт-диске (CD), со временем звучания порядка 30—80 минут
| .ASM Профи (948) qwm qwm, давно уже так не считают, сейчас на том же спотифае учитывается не по длине релиза а по количеству треков там, всё, что я написал выше
никогда не унывай Просветленный (23212) 4 месяца назад
сравните с виниловым диском, это тоже музыкальный альбом, на котором по 5-6 песен (треков) на каждой стороне,
очень странный у Вас вопрос
| .ASMПрофи (948) 4 месяца назад
На каждой стороне это другое дело, суммарно там более 8 уж точно