Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ли поводок?

Алексей Крушельницкий Ученик (101), открыт 3 дня назад
Собираюсь пойти на щуку, но у меня нет поводка, люди советуют, но я не знаю обязателен ли он, если у нас в ближайшем водоёме щуку больше чем на 2 кило не ловили?
5 ответов
Андрей Пирогов Мудрец (14269) 3 дня назад
у меня ни разу щука леску не перекусывала
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272156) 3 дня назад
Может у тебя вертушка #1,дак её и костыль заглотить может.
Вешай несколько вертлюгов с кольцами.Частично обезопасишь снасть.
Сергей Симонов Ученик (249) 3 дня назад
Поводок использовать не обязательно,но желательно.Лучше всего одножильный титановый поводок
монголокацап Просветленный (23714) 2 дня назад
Если ты собираешься браконьерить: губить щуку, то не нужен. А если ловить рыбу , то нужен, щука откусить приманку и сдохнет с крючком в глотке. Ты не слушай рыбаков на букву "м", у которых щука не откусывает приманки, откусывает, и в 9 из 10 случаев дохнет потом. Одно дело когда крючок в губе у рыбы, и углеродистая сталь быстро сгниет, а если в глотке или в жабрах, иначе как же она перекусит леску, то рыба издохнет.