Чем обвести рисунок гуашью?

Анна Агеева Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте...
Рисую для поступления в школу дизайна сейчас работу и её фишка была в белой обводке но тут осознаю что белая ручка не ложится работа сохнет +-10 часов и уже высохла но ручка вообще не пишет подскажите чем можно сделать ровный белый контур и если можно ручкой то как?:(
Голосование за лучший ответ
Roma Arzamazov Ученик (57) 4 месяца назад
Чёрным перманентным маркером.
Анна Агеева Ученик (102) 4 месяца назад
к сожалению не подойдёт для обводки:(
во первых толстый а во вторых еужно чем то белым обвести но спасибо за совет
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 4 месяца назад
Здравствуйте. Темперная краска. Акриловая.
Ярило Просветленный (47458) 4 месяца назад
Да что угодно - гуашь, акрил, темпера