Один раз увидела человека похожего на бывшего, встречались с 20 по 21 год, прошло столько времени ....

Лиза Бабченко Ученик (235), открыт 3 дня назад
Один раз увидела человека похожего на бывшего, встречались с 20 по 21 год, прошло столько времени ....А вот этим утром я снова вспомнила, нашла его страницу во вконтакте ,нашла нашу переписку в ватсапе ,и сижу рыдаю , вспоминаю как любила его, и как могло бы быть, если бы из-за службы он со мной не расстался ...И то как он писал после расставания мне пьяный ...... Говорил , как жалеет, что потерял меня !! Как это все понимать !!!??? Что это за хрень ,пора идти к психологу ????
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) 3 дня назад
Докатилась! Уже веришь пьяным бредням.
Лиза БабченкоУченик (235) 3 дня назад
Да это было давно , то что он писал пьяный , я просто сейчас это все вспомнила из--за того, что увидела мужчину похожего на него....
Лиза БабченкоУченик (235) 3 дня назад
Увидела человека похожего на бывшего вчера, а сейчас утром все вспомнила каким-то хреном
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) Лиза Бабченко, память у тебя хорошая?
Карбонара Мыслитель (9573) 3 дня назад
Иди к психологу или с подругой пообщайся.
Ольга Оракул (58127) 3 дня назад
Да, у тебя кризис ( потребность в душевных страданиях), ищешь чем заполнить душевную пустоту. Поэтому и читаешь бредни пьяного парня из прошлого. Прошлое в прошлом - его не вернуть. Нужно жить настоящим. А оно у тебя не складывается. Вот с этим и нужно разобраться. Психолог бы не помешал, по крайней мере направит тебя в нужное русло, а не на саморазрушение.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (485880) 3 дня назад
Мне понравилось определение "потребность в душевных страданиях"???
Сейчас у многих такая потребность. Не в любви, не в счастье, не в гармонии - а вот именно "хочу страдать"))))
Ольга Оракул (58127) Adriana Rudak, ещё Оноре де Бальзак говорил: "Ничто так не пьянит, как вино страдания!" А у нас - у русских это национальная забава.