Через сколько может ум.реть то укуса змеи

Серафима Авинина Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Maxik Mileshka Знаток (258) 4 месяца назад
Хахахаха, глупее вопроса я ещё не слышал
Серафима Авинина Ученик (14) 4 месяца назад
вы норм?
Maxik Mileshka Знаток (258) Серафима Авинина , вопрос нормально задай, какая змея, кого укусила, какой вес, какой возраст, какой метаболизм, очень глупый вопрос
Роман Саныч Просветленный (26226) 4 месяца назад
Это зависит от вида и размера змеи
уж
Роман Саныч Просветленный (26226) Серафима Авинина , уж вообще не ядовит. Гадюка от размера зависит,медянка-индивидуальная непереносимость,а вот укуса южноамериканских или африканских змей хватит сразу-же.
Роман Шарафутдинов Гуру (2540) 4 месяца назад
Если змея ядовитая то смерть наступит очень быстро, а если змея обычная то поругать змею за то что она вас укусила.
Тиаматра Оракул (90308) 4 месяца назад
У разных видов разный яд и действие у него разное, от каких-то не умирают вовсе (за исключением аллергиков), а иные могут убить в течении нескольких минут/часов. Ужи в большинстве своем неядовиты и умереть от их укусов невозможно, разве что заражение раны получите и болт на это положите
Саша Диго Просветленный (45601) 4 месяца назад
Задокументированный случай смерти четырёхлетнего мальчика от укуса тайпана через один час.
А в остальном, думаю, понимаете, много факторов: возраст, масса, тип змеи.
Андрей Супрунов Мудрец (11890) 4 месяца назад
В России что бы умереть от укуса змеи, нужно что бы была аллергия на яд и что бы не доступна бы медицинская помощь. Трудно, очень трудно в нашей стране помереть от укуса змеи, почти не возможно, ибо есть в одном месте в дагестане опасная змея, это гюрза и только.