Замена аккумулятора на айфон

Всем привет хочу поменять акум и посмотрел что есть аккумуляторы с усиленной батарее то есть больше миллиампер стоит ли покупать его или лучше ровно такой же как и был

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

больше ёмкость >> больше размер. это аксиома. понимаешь, о чём я?
как кастрюли. там, где стояла трёхлитровая кастрюля, пятилитровая не поместится

Не думаю, оставь какой есть

Скорее это все Китай- бабай, лучше по цене аккумулятора смотри.

чисто в теории - лучше ставить тот что был по емкости

контроллер заряда просто не вытянет более мощный аккум