Как починить цепь велосипеда?

noname Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Сначала цепь натянута, если крутить педали назад, натяг спадает
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 4 месяца назад
А зачем крутить назад в таком велике?Почистить и смазать нужно натяжной механизм.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 4 месяца назад
Тебе не цепь нужно чинить, а возвратную пружину машинки (или как вы её сейчас называете). На фото видно, что машинка не возвращается в натянутое состояние.
алты-балты Искусственный Интеллект (325766) 4 месяца назад
Разгонись на веле, и убери ноги с педалей. Если педали продолжают вращение, значит трещотка клинит
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Цепь,если не заржавела,не виновата.Виновата "кассета" или слишком слильно зажатые проводочные ролики.Вот их и проверяй или заменяй.