Какой видеозахват приложение скачать для компьютера? Использую бандикам [пожалуйста подскажите] хотел снять про мафию 2

Характеристики монитора : 72 герц al1714
Характеристики моего пк:
Intel core 2 quad 8400
DDR2 - 4 gb - 800 частот
Gtx550ti 1024mb
1 tb памяти…

Играл мафию 2 , гта 5 и батлу 3-4
ФПС нормальный
Играл еще и по типу киберпанка, Stray 45 - 50 fps на минимальных разрешениях
Ну если про обс студио. На выходе видео ужасно!!! ФПС маленький(((
Хотя у меня фпс норм даже при записи.
Мне нужно хороший запись с экрана, чтобы снять прохождение и моменты мафии 2 ну и другие игры.

Дополнен

Бандикаме фпс маленький и плюс ещё … 10 мин записи

здравствуйте!
для себя как то искал записывалку, кучу всего перепробовал, адекватно сработала только одна, мириллис экшен
и в игре при записи не тормозила и запись гладкой получилась, пробуйте
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/764-mirillis-action-4140-repack-amp-portable.html

бандикам тоже есть на этом сайте, премка, без ограничений
но на сегодня бандикам растерял свой авторитет, раньше да, нормально работала

попробуй OBS studio, советую устанавливать старую версию, хотя бы 28.0, потому что новые плохо оптимизированы для старых компов. ну и попробуй поставить приоритет скорости на записи

Выбирай
Захват видео и аудио с рабочего стола (есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack

Медал

GeForce experience

  • Карта не поддерживает