Вопрос студентам из колледжей
Расскажите легко ли учится круглому троечнику в нормальном колледже планирую поступать в престижный колледж на платку но я троечник нормально ли мне будет?
Намного легче чем в школе! Главное иногда появляться с зачеткой в руках.
Ну может так в каких то прям ПТУ а если учитывать нормальный престижный колледж?
При желании нормально.
там все с телефонами сидят на зачетах ничего учить не нужно, пока не попал в колледж даже не знал зачем мне нужен смартфон
Первые два года тяжело как на зоне и в армии, а потом ты станешь дембелем, дипломником и не ты будешь делать работу, а за тебя делать салаги
там пофиг учишь или нет колледжи что бы не шлялись