Вы любите конфеты- помадки?

N Y Мастер (2419), открыт 4 месяца назад
8 ответов
Анатолий Лимонов Профи (574) 4 месяца назад
да а ещё я люблю автора
N YМастер (2419) 4 месяца назад
Какого?авторов много
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 4 месяца назад
Конфеты не люблю никакие.
N YМастер (2419) 4 месяца назад
А в детстве тоже не любили?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) N Y, только леденцы.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) 4 месяца назад
Утро в магазине, где-то без пяти, без трех минут одиннадцать, водку
еще не отпускают. Стоит рядом с очередью алкаш, трясется, ждет эти
считанные минуты. Женщина-интеллигентка у продавщицы спрашивает:
- Будьте любезны, пожалуйста, мне 200 граммов "Помадки." Ну будьте любезны,
я уже второй раз спрашиваю, дайте мне пожалуйста 200 граммов "Помадки."
Ну конфеточки такие вот, "Помадки." Ну как вам не стыдно, я к вам
третий раз обращаюсь, дайте мне, пожалуйста, "Помадки!"
Алкаша трясет всего:
- плять ..аная! По матке, по матке... А ПО дранде ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ?
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 4 месяца назад
Вкус этих конфет помню с детства. Тогда любила. То, что сейчас продаётся под этим названием, не ем.