Нужна программа для изучения английского!

Для самых маленьких, для самых чайников, можно платную, но главное, что бы несколько пользователей поддерживала и постоянно подключения к интернету требовала

Тут разного вида языки английский немецкий китайский японский изучай какой хочешь причём это приложение бесплатно и очень популярная очень подробная и я сама когда-то изучала языки в этом приложении, оно с интернетом

И постоянно нужен интернет.

школа

Насмешил!
Если бы их в школе хоть буквам учили, думаешь, мне нужна бы была программа?!

Книги лучше любых программ, не обессудь
Можешь учить английский по моему прошлому ответу на похожий вопрос
https://otvet.mail.ru/question/239192213

Ага, какие? Где? И кто сними сидеть будет? Если я ещё и три раза в день английским заниматься буду кроме остальных уроков, – я свихнусь. Хорошо говорить тем, у кого нет работы, один ребёнок и/или с ним сидят репетироты!