Что следует учесть при переезде?

Soul Ученик (130), открыт 3 дня назад
В планах переехать из крупного города в небольшой на поезде. Квартиру собираюсь снимать небольшую вместе с сожителем. У меня не так много вещей имеется, скорее мало их, а из крупного только пк и террариум.
Я новичок в этом деле, впервые такие неожиданные планы... Спасибо заранее.
5 ответов
Матвей Щелоков Мастер (2182) 3 дня назад
что готовить самому надо будет,и оч непривычно сначала будет одному
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224498) 3 дня назад
Наличие достаточно денег и возможность вернуться, сожитель не надежный кадр.
Nellvis Neavilsovich Профи (711) 3 дня назад
Собери все документы, деньги, и можно переезжать, изучи все документы которые дадут, и все.
Комин Коля Ученик (102) 1 день назад
Посчитать планируемый бюджет, взять немного сверху, чтобы в случае непредвиденных ситуаций была финансовая подушка. Пк если нет возможности в руках перевезти то лучше нормальной транспортной компанией отправить. Деловые линии как вариант. А то при обычной перевозке вам его просто разнесут
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168115) 21 час назад
90% что вы об этом пожалеете.
В маленьких городах тяжело, низкооплачиваемые работы, за мед услугами приходится ездить в крупные города, так как с местных канавалов толку нет, вещи многие заказывать, многое дорого и переехать из них в большой сложно.
Лучше арендуйте жилье там, и поживите немного совсем.
Кроме того зачем вам сожитель? Человек с которым ведутся дела должен быть надежным, а не так сегодня друг, завтра кинул, тогда уж лучше его прогнать и студентку взять на подселение, хотя-бы симпатичнее будет. Тем-более брак сейчас легко оформляется.