Инвестиции, криптовалюта, криптоплощадки

Starikov Konstantin Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста кто знает. Какие криптобиржи и криптоплощадки сейчас доступны в России? Работают ли они с рублём? И можно ли пополнять и выводить с российских банковских карт?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Смотря какая крипта. Если собрался майнить самогон, то вывод денег возможен даже в местах, где нет инета и компов. Точно говорю!
Роман Саркенов Ученик (139) 2 месяца назад
Я давно уже в этой теме - биpжи у нас практически все рaботают, только p2p далеко не на всех доступен, имейте это ввиду. По поводу кpиптоплощадок, мне очень нравится поpтал http://duckdice.io я давно уже там поднимаю кpипту без рисков и лишней мороки.