Отключился дисплей на морозе в магнитоле Pioner Carrozzeria Avic-RZ55 и не включается.

Что делать? Установлена в Toyota Land Cruiser Prado 95. Пашка туда пердел зимой, экран потух и не включается, хотя сенсорная панель на дисплее реагирует и даже музыка играет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мороз... летом?Ты на анатрктиде что ли?))
По мафону же что... попробуй шлейф дерни из него на время,затем вставь.Можно,кстати,еще и контакты проверить.

Где то бы еще найти холод в конце июля

Держи нас в курсе

Только очухался? Красавчик...