Можно ли нарастить ноготь на мясо

Алина Борисова . Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
сломала ноготь почти в мясо, в месте где обвела красным, ноготь отходит от кожи, хочу переделать маникюр через три дня, можно ли наращивать этот ноготь?
Голосование за лучший ответ
Qri Saider Ученик (211) 4 месяца назад
маникюр только хуже делает ,фу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 4 месяца назад
можно только вдруг будет щипать от клея или раздражение
Галина Устинова Ученик (139) 4 месяца назад
Нужно подождать, пока отрастет. Можно масло для ногтей использовать, ванночки с эмульсией Нафтадерм делать для укрепления и более быстрого роста.