Американцы показывают всему миру торжество Демократии?
Да.
Торжество двух партийной системы. Ты не знаешь кто победит!)))
Одна из них считает себя демократами и поддерживает войну.
Однако ты точно знаешь, что смена право-левой партии на лево-правую у власти ничего не меняет.
И торжество деградации заодно
🇺🇸
Демократия это флер под которым свирепствует капитал.
Да , подстрелили Трампа , куда-то убрали Байдена ... Вот вам и демократия.
Самый прикол, что давно никто не смотрит. Всем насрать.
Вытащили откуда то злобную и тупую сучку и за нее уже якобы готово голосовать большинство американцев.
Соединенные Штаты всегда были в лидерах демократических стран.
Демократия проиграла республиканцам. Сейчас США управляет врач Байдена.