Американцы показывают всему миру торжество Демократии?

Да.
Торжество двух партийной системы. Ты не знаешь кто победит!)))

Одна из них считает себя демократами и поддерживает войну.

Однако ты точно знаешь, что смена право-левой партии на лево-правую у власти ничего не меняет.

И торжество деградации заодно

🇺🇸

Демократия это флер под которым свирепствует капитал.

Да , подстрелили Трампа , куда-то убрали Байдена ... Вот вам и демократия.

Самый прикол, что давно никто не смотрит. Всем насрать.

Вытащили откуда то злобную и тупую сучку и за нее уже якобы готово голосовать большинство американцев.

Соединенные Штаты всегда были в лидерах демократических стран.

Демократия проиграла республиканцам. Сейчас США управляет врач Байдена.