Где-то можно договориться с кем-то, чтобы он создал торрент-раздачу и выложил на Рутрекер? Заплатив например

Иван Плыкин Ученик (84), открыт 2 часа назад
Хочу в будущем скачивать сериал с торрента, чтобы пересматривать в хорошем качестве. На торрентах есть только 360p. На посторонних сайтах смотреть неудобно, удобнее скачивать лично мне. Серии есть у меня на устройстве, но сам я не умею создавать торрент-раздачу. Никто не знает, можно ли где-то заказать торрент-раздачу?
11 ответов
Nieren Искусственный Интеллект (216225) 2 часа назад
Так может просто закинешь сериал на файлообменник?
Денис - Мыслитель (6635) 2 часа назад
Там есть пошаговая инстиукция как раздавать на рутрекере
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176066) 2 часа назад
Ты в школе не учился? Всё подробно расписано как сделать раздачу, в том числе на рутрекере
Георгий Крезентон Мастер (1315) 2 часа назад
Я вообще не понял зачем такие танцы с бубном?!
Вам нужно хранить файлы на отдельном устройстве? В чем проблема? Облако, Файлообменники и тп сервисы. Все для вашего комфорта...
Райан Гослинг Гуру (2967) 2 часа назад
Кинь сериал на гугл диск. Да и всё. Потом ссылкой поделись и качай.
Жак Фреско Мастер (1591) 2 часа назад
чувак выключи пж интернет и не заходи сюда большея не позорься
Ruslan Ruslan Знаток (350) 1 час назад
Ну обычно люди люди там бесплатно выкладывают и сами же раздают да можно договориться там же создайте тему в соответствующем разделе форма
Иван Руденко Просветленный (21917) 1 час назад
На руторе есть специальный раздел "Заказ раздач".
Там если по правилам оформишь заявку, то почти всегда на неё отвечают, и кто-то выкладывает нужную раздачу.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245181) 1 час назад
можно, но проще посмотреть с ашдирезки, там всегда высокое качество