Как увеличить КПД в Майл ру?

- Ученик (191), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Темный Мастер (1945) 2 дня назад
Для этого надо, чтобы как можно больше Ваших ответов признавались лучшими. Для достижения этой цели, надо следовать нескольким простым правилам.

  1. Изучайте авторов вопросов. Смотрите какие ответы они признают лучшими. Не отвечайте если лучшими они признают неадекватные ответы или ответы одного человека или ответы своих друзей. Об этом можно узнать у них в личном кабинете.
  2. Не отвечайте людям, которые не выбирают лучшие ответы в своих вопросах. Сейчас вопросы открыты месяц и очень много таких незакрытых вопросов будут сильно снижать КПД. Да и на голосовании у Вас будет мало шансов на победу.
  3. Не отвечайте людям с закрытыми личными кабинетами. Неизвестно какими принципами они руководствуются при выборе лучшего ответа.
  4. Отвечайте на вопросы, на которые можно дать правильный ответ. Старайтесь не отвечать на вопросы рассуждения, или вопросы, где автор спрашивает, как вы относитесь к чему-то, так как неизвестно какой ответ понравится автору.
  5. Давайте развернутые ответы, полностью раскрывая в них тему вопроса. Не отвечайте если есть уже правильный ответ.
  6. Старайтесь ответить лучше ответивших до Вас и так, что бы никто не мог ответить лучше после Вас.
  7. Не хамите и не наезжайте на других людей. Человек может обидится и не признать Ваш ответ лучшим.
Остальные ответы
Томми Анджело Знаток (472) 3 дня назад
Получать лучшие ответы.
Kvax Ученик (7) 3 дня назад
активностью. хорошего дня
Бобер Коричневый Ученик (122) 3 дня назад
Активностью, адекватностью, правильными ответами, не нарушением правилам
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 3 дня назад
Нужно заплатить деньги и удалить свои ответы которые не признаны лучшими.
Бобер КоричневыйУченик (122) 3 дня назад
О брат по випке
Вальдемар ВознесенскийМастер (1514) 3 дня назад
купи мне випку
Вальдемар Вознесенский Мастер (1514) Вальдемар Вознесенский, не брат он тебе, бебра чернож0пая
Дай мне денег на пиво Просветленный (20540) 3 дня назад
Просто получай лучшие ответы. От тебя это зависит 50/50.