При поклейке обоев важно выбрать правильный клей. Если у вас виниловые обои, лучше
использовать специальные виниловые клеи, которые обеспечивают хорошую адгезию. Для PAPER обоев подойдет стандартный клей на основе крахмала. Также можно рассмотреть вариант универсального клея, который подходит для разных типов обоев. Не забудьте предварительно подготовить основание: оно должно быть ровным и чистым. Удачной поклейки!