Информационные технологии
+1Сколько нужно времени чтобы освоить 3D моделирование на среднем уровне (на примере Blender 3D и Zbrush)?
Посмотрел кучу туториалов, прогресс есть, но по немногу и мне стало интересно, а сколько в среднем люди изучают 3D чтобы делать красивые работы не прям фотореализм, но чтобы смотрелось красиво
От твоих знаний зависит. Помимо туторов есть форум где и общаются и новичик и профи, форум есть и про Blender 3D и Zbrush
Что моделировать то хочешь.
Сложность может отличаться радикально.