Как дописаться до поддержки озон? Там есть только выбор тупых вопросов бота.

Пытаюсь с ними связаться через чат озон, а там только есть выбор вопросов, на которые отвечает бот. Хотелось бы связаться с человеком и задать свой вопрос, а не то, что предлагает бот.

Или может кто тут знает, мне пришел заказ 23 и ещё один 25, их надо мерить, а сегодня, 24, пришел ещё один заказ. Можно ли оставить то, что пришло на 23, а забрать то, которое пришло сегодня, 24?

Там же есть какой-то срок получения, можешь сказать, что заберешь позже, только предупреди сразу, пока в базу не внесли выдачу... А боту ответь на какой-нибудь вопрос и после его ответа будет выбор - помог ответ или нет, дави нет и человек подключится... Везде же такая система, даже здесь...

Пиши соедини с оператором несколько раз.
ЗЫ забирать заказы частично можно.
Но то что не забрал будет отменено