Промпты для Suno для написания мелодий в стиле Бесконечного лета и ЭОН (Sergey Eybog)

Вадим Украинцев Знаток (475), открыт 4 часа назад
Вообще не разбираюсь в жанрах и инструментах, которые использует Сергей, а поиски не дают нужных ответов. По моим описаниям Suno выдаёт примерно 1-2 из 10 подходящих треков, и то, только на фортепиано.
Нужны такие описания и названия инструментов, чтоб выдавало нужный результат.
0 ответов