Врач не выписывает справку о том что я полностью психически здорова что делать

Катюха Месячная Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
врач не выписывает справку о том что я полностью психически здорова что делать он говорит обратное мне всеголишь 16 лет
Голосование за лучший ответ
лира багул Гуру (2520) 4 месяца назад
Что за диагноз хоть
Катюха МесячнаяУченик (78) 4 месяца назад
говорят шизофрения но это не так я же знаю
лира багул Гуру (2520) Катюха Месячная, ну тогда гг,какая тебе справка,тебя в дурку надо
Богдан Решетняк Профи (641) 4 месяца назад
ну любой больной , говорит что он здоровый , почему врач должен верить тебе
потому что мне все обязаны верить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 4 месяца назад
И я бы не выписал,и никто.У врачей на таких персонажей глаз намётан.

Катюха Месячная, открыт 39 минут назад
Что делать если хочешь детей в 16
но не получается родить
Black Cat AgainstМудрец (18907) 4 месяца назад
если она бесплодная то не значит что психическая!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) Вопросы её читай,прежде,чем делать выводы. Это же конкретный неадекват. Катюха Месячная, решён 1 месяц назад Вопрос о ЕГЭ Можно ли мастурбировать на экзамене ЕГЭ? Если нет, что будет?
Black Cat Against Мудрец (18907) 4 месяца назад
если психиатр отказывается то не прав. пусть обосновывает. подавай в суд на нее. либо ты состоиш ьан учете у них, тогда оан докажет.
ест ьвариант что тебя либо она, либо кто с твоей родни пытаются тебя таким статусом наказать. это пожизненно, пусть твои родаки разбираются с ней.