Помогите решить уравнения

Sheny Tepoy Ученик (106), открыт 3 дня назад
Пожалуйста, помогите решить уравнения, сижу уже который час и все без толку, буду благодарна за помощь?????
5 ответов
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151899) 3 дня назад
Да-а...
Это не на 10 минут. И даже не на час.
Вряд ли ты дождешься адекватных ответов.
Sheny TepoyУченик (106) 3 дня назад
Жаль... Я просто отупела за лето, а тут без людей я не смогу решить....
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151899) Sheny Tepoy, А ты хотела 20 заданий за "спасибо"? Аппетит неплохой.
Sheny TepoyУченик (106) 3 дня назад
Ну, здесь все таки помогают люди друг другу, поэтому ничего такого не вижу плохого в этом
Sheny Tepoy,
Ну, здесь все таки помогают люди друг другу,
Образовательные услуги во всем мире платны, а не за "большое крестьянское спасибо". Ты где -нибудь видела идиотов, которые бы за "буду благодарна" создавали конкурентов на рынке труда своим внукам? Я таких не встречал.
Владимир Тяжкороб Знаток (251) 3 дня назад
Нифига, это что за цифры, надеюсь это не в 9 буду проходить...
Sheny TepoyУченик (106) 3 дня назад
Крепись малой
Михаил Глухих Знаток (478) 2 дня назад
A3 ответ 2)
Sheny TepoyУченик (106) 2 дня назад
Спасибо хахах♥️