Что будет если при погоне от ДПС бросить мотоцикл и убежать?
Было дело что у меня кончился бензин когда на встречу ехала Веста ДПС, меня взяли за шкирку типо чтоб не убежал (в итоге меня просто так отпустили). Так вот, они забрали бы мотик на штрафстоянку если бы я убежал?
Вызвали бы эвакуатор и отправили мотик на штрафстоянку. Там бы такие бабки на него накрутили, что мотик стал бы дешевле штрафа, который придётся заплатить.
Если Вы ничего не нарушили, то когда они Вас догонят, то просто оштрафуют 500-1000 рублей. Если Вы нарушитель (без прав, или пьяный и т.п.), то там уже другие варианты, вплоть до ареста на 15 суток. За мной как то через полгорода гнались, в итоге догнали. Сказал что не заметил сотрудника когда он палкой махал. А т.к. других нарушений не было, то выписали штраф и отпустили.
Разумеется,что забрали бы.
Да, и возможно попытались догнать
Обязательно забрали бы! Погоня у ДПС,а ты удираешь от ДПС! Нерусский?