Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отметить день рождения, если может пойти дождь?

mmr 999 Ученик (86), открыт 2 часа назад
Оно уже завтра, будет 17 лет
Мониторил погоду, дождя не передавали, но на сегодня тоже не передавали, а он льет как из ведра. Уже 3 дня подряд, вечером. А я планировал пойти в бассейн и потом вечером гулять т в ресторан на летнюю веранду. Все коту под хвост. Какие еще есть идеи?
15 ответов
Arti Kot Профи (605) 2 часа назад
с днюхой братишка
Екатерина Салимова Мастер (1305) 2 часа назад
Дома с семьёй или компанией. Или перенести на завтра
mmr 999Ученик (86) 2 часа назад
Так оно и так завтра.
mmr 999, на послезавтра
Белка Искусственный Интеллект (125081) 2 часа назад
В бассейне же дождя не будет? Да и в кафе с летней веранды можно внутрь переместиться. Не паникуй!
mmr 999Ученик (86) 2 часа назад
Бассейн открытый
Белка Искусственный Интеллект (125081) mmr 999, Ну, его можно заменить на крытый или аквапарк
d . Ученик (173) 2 часа назад
В помещении,в ресторане. Бассейн можно закрытый?
21 10 22Ученик (76) 2 часа назад
Бассейна нкт закрытого в городе(
Миша Иванов Ученик (104) 2 часа назад
В бассейн пойти вроде проблем быть не должно , но вот с летней верандой наврятли , но в основном летние веранды всегда закрыты "куполом" как потолок , а стен нету , это как в москве в одном тц . если веранда ничем не накрыта что странно , то можно подождать для когда дождя не будет
21 10 22Ученик (76) 2 часа назад
П
Это 2 аккаунт
Проблемы как раз возникнут, так как басик открытый
Миша Иванов Ученик (104) Тогда только перенос на другой день , тут уже ничего не поделаешь(
sawa Мудрец (13870) 2 часа назад
Пол литра водки и нехозйка дождю
Nothing special Мыслитель (5568) 2 часа назад
Можно сходить в ресторан? Можно отметить внутри. И если нету крытого бассейна,может просто в него не идти,а сходить потом? Так сказать после праздника
21 10 22Ученик (76) 2 часа назад
Насинг спешал, а что еще делать кроме ресторана? Мы тас посидим от силы полтора 2 часа
Nothing special Мыслитель (5568) 21 10 22, в кино может сходить? На квест какой нибг
Анна Кушнерева Знаток (353) 2 часа назад
день рождения - мужской род.
можно отметить дома, или в каком-то помещении, например, в бассейн или еще куда-то, ты же можешь заказать такси и под зонтиком чуть-чуть постоять
21 10 22Ученик (76) 2 часа назад
Это мой второй акк
Бассейн не крытый. До рестрана думаю можно дойти, всем идти +-10 минут до него
Анна Кушнерева Знаток (353) 21 10 22, ну тогда в другой бассейн, если тебе кровь из носа надо в бассейн. в ресторане не виду проблемы посидеть внутри
Sashka Kent Мастер (2177) 2 часа назад
Пойти в бассейн под крышей
Wnale Nerd Мастер (1060) 1 час назад
Нет никакой проблемы в том, чтобы искупаться под дождём - всё равно вы мокрым будете. В ресторане можно и внутри посидеть, а не на веранде.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156481) 1 час назад
Элементарно. Найди не ресторан, а кафе под крышей.
buryak Мудрец (12196) 58 минут назад
перенеси на следующий год
Адольф Петров Ученик (180) 42 минуты назад
попробуй сходить в игровые залы которые так же предоставляют еду там довольно весело и они есть почти в каждом ТЦ