Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плетёнка для мормышинга

Рома Наумчик Ученик (90), открыт 3 дня назад
Кто знает, подойдёт ли плетёнка 0.045мм для мормышинга тест удилища 0.2-1г.
2 ответа
Андрей Пирогов Мудрец (14269) 3 дня назад
попробуй потом расскажешь
монголокацап Просветленный (23714) 2 дня назад
Ну если она действительно такой толщины. Вот отличная леска для мормышинга: DUEL/YO-ZURI HARDCORE The ONE PE# 0,08 (0,045 мм), есть и толще: 0,055 мм, 0,07 мм, 0,09 мм, 0,11 мм, размотка 150 м, хватит на несколько сезонов рыбалить.